1.Имя(Без тупых, вроде "кРаСаВиЧкА, Верони4ка")
Джульетта, Джули, Жуля.
Иногда называют просто Чёрной или Зимой.
Не отзывается на "Эй, ты!", "Ко мне!".

2.Возраст(от 0 дней до 1 года- щенок,от 1 года до 4 лет- подросток, от 4 лет до 8- молодой, от 8 лет до 15- старый, от 15- дух)
3 года, но выглядит на все полтора
3.Пол(Никаких "средний" и "паркет")
Женский
4.Свора(Балто,Стилла,Алу, Энаю)
Наверное Стилл =_=
5.Внешность(Минимум 2 строчки.С картинкой одна но полная!)
Собака большая. Она выше любого хаски. Высота в холке 90 см, вес - 110 кг(как для на-половину сенбернара - вполне нормальный вес). Голова при осмотре сверху представляет тупой клин. Лоб плоский, переход от лба к морде небольшой, но хорошо заметен. Морда глубокая, достаточно широкая, с плотно прилегающими губами. Зубы белые, прикус ножницеобразный. Глаза средней величины, темные. Уши высоко поставлены, стоячие, купированные пропорционально длины головы. Грудь умеренно широкая, овальной формы, доходящая до локтей. Живот подтянут, образует красивую изогнутую линию низа. Передние конечности. Угол плечелопаточных сочленений около 100 градусов. Предплечья прямые, отвесно направлены. Локти прижаты к груди, смотрят строго назад. Запястья широкие, крепкие. Пясти короткие, упругие, поставлены почти отвесно. Лапы сводистые, в комке. Мускулатура передних конечностей рельефная, сухая. Задние конечности. Бедра широкие, мускулистые. Скакательные суставы сухие, крепкие. Плюсны отвесно поставлены. Голени достаточно длинные, наклонно поставлены. Пороки: сближенность скакательных суставов, неправильные углы сочленений, прибыльные пальцы. Движения добермана легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый. Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая. Окрас чёрный, но лапы, грудь, живот. морда и шея коричнево-рыжие.
6.Характер(Минимум 3 полных строчки!)
Доберманша довольно агрессивна и вспыльчива, также как и все остальные собаки её породы. Порой черезвычайно раздражительна. Прекрасный тактик и страгет, холерик. Зима предпочитает держать все свои эмоции внутри, не позволяя выплеснуть наружу. Так может продолжаться довольно долго. Но так бывает очень редко. Почти всегда собака сразу скалиться и прыгает до потолка, выражая свои эмоции. Хороший друг, не бросит в беде. Чёрная эгоистична, всегда думает о себе в первую очередь. Порой может ненароком нахамить. Так что некоторые собаки её скрытно ненавидят, а сказать её в лицо не могут - боятся.
7.Биография(Минимум 4 полных  строчек)
Отец Зимы был чистокровным сенбернаром, а мать - доберманшей. После рождения щенков хозяева были очень разьярены, ибо желали схрестить их мать с таким же доберманом, как и она сама, но быстро прешли в себя, считая, что на полукровках можно заработать много бабок. На рынке щенков стали быстро разбирать и у каждого появился свой новый дом. Джульетта попала в семью молодоженов и те, забыв обо всех правилах, стали избаловывать щеню и исполнять все её собачьи желания: накормить, выгулять, поиграть с палочкой. Но так продолжалось недолго. Вконце-концов маленький щенок надоел молодоженам и молодая парочка переехала в новый дом, оставив 4-месячную Зиму у пороа бывшего дома. Длительное время Джуля просидела у двери, питаясь отбросами и падалью, но однажды приехали новые хозяева, которые вовсе не желали видеть у дверей какого-то бродягу и щеню прогнали на все четыре стороны. Почти год доберманша училась всему, что нужно знать уличной собаке от старого свалочного пса.
8.Связь с вами(ЛС, аська, e-mail)
Контакт
9.Не покинете нас?(Никаких "Не знаю" или "Как видно будет")
Нет
10.Как нас нашли?
Реклама

Отредактировано Jullietta (2009-12-19 16:27:01)