Балто. Путь вожака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто. Путь вожака » :Жилища: » Пещера Далии и Стилла

Пещера Далии и Стилла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЗДесь...Маленькая пещерка,где живут Далия и Стилл

0

2

Далия спала,но потом проснулась,посмотрела на солнца и и прокричала не очень громко:Стилл,ты где!?

0

3

Вдруг Далия почувствовала запах Стилла и пошла в степь
-----Место где встретились Далия и Стилл-----

0

4

Стилл слился с пещерой и в его ушах зазвенело: Стилл,ты где!? От звона Стилл расстерявшись сказал: Тута я , тута. Просто окрас с пещерой слился. Посже кобель успокоился и присел рядом с Далией. Затем он лизнул её в мордочку и потёрся носом о её шею

0

5

ЗДравствуй лежав,лезнула Далия Стила в мордочку

0

6

Доброе утро- самым нежным голосом ответил Стилл- Как дела? Стилл обматал Далию сосисками- Лично у меня- лучше не бывает!

0

7

Лежав Далия спросила:Ты где взял сосиски? улыбнувшись потом добавила:У меня тоже всё отлично!

0

8

Я? А ты как будто не знаешь... Отобрал у пса!- жевав сосиски ответил Стилл. Вкусно? Мне кажеться очень!!!

0

9

Проглотив Далия сказала:И мне кажется-что они очень вкусные!

0

10

Стилл улыбнулся и сказал: Отлично! Пошли на место где мы втречались! Но потом передумал. Всё- таки не надо...

0

11

Далия пришла и начала ждать Стилла
пост не менее 2-х строк
                                                   Стилл

0

12

Брррррр... - обтрусился Стилл- Ну погодка! Метель летит во всю! Чуть глаза не запорошила и не ослепила меня! Было долгое молчание... Чего она молчит? Задумалась? Вдруг прокричали в рупор: Нужна Вакцина против дифтерии! Надежда только на Стилла и его упряжку! Стилл сказал: Прости, Далия, работа... И убежал.
------------------------------->Лес

0

13

Далия услышав слова что там метель и спгулась выходить на улицу,но после того как стилл убежала,Далия заволнавалось,но прикричала ему в след:Стой!.Далия сидела слышала за стеной вой метели,и скучала по стиллу:Интересно,с ним вё впорадке?

0

14

------------------>Неизвестно
Морда не выражала никаких эмоций. Твёрдые лапы и жесткие подушечки врезались в снег, оставляя за собой еле заметный след. Мысли роем носились в голове. Из головы собаки не выходила фраза чёрного пса из своры Балто. На теле Жули не осталось следов от поединка. Противники не смогли ударить её слишком сильно, а вот жаловаться к Балто они пойдут с вырванными клочьями шерсти и следами стальных челюстей на теле. Зима остановилась у пещеры и приподняла левую переднюю лапу. Её морда повернулась куда-то в сторону. Нос не уловил посторонних запахов и собака смело зашла в пещеру. В пещере не было чужих псов, только Далия - известная всей своре подруга Стилла. У собаки был большой авторитет, в то время как чёрная просто ограничивалась должностью глашатая в своре.
-Посмею доложить, что псы из своры Балто на территории своры.

Отредактировано Jullietta (2009-12-19 12:40:35)

0

15

Что!? Далия встала и мыслено огрызнулась на свору Балто:Жули,отведи меня на место где они на нашей територии! Далия посмотрела на Жули

0

16

Зима этак пафосно посмотрела в сторону корабля Балто. Сам Балто был неплохим пареньком, Джульетта всегда быстро находила с ним тему для разговора, но ему не повезло со сворой. Собаки в его стае были слабыми и язвительными, а Жули всегда истребляла таких, как мошек, посему свора Балто была очень маленькой. Джуля повернула голову в сторону Далии и её глаза пробежались по выходу из пещеры.
-Два чёрных и один белый пса были возле мясной лавки.
Еще секунда - и длинные худые лапы несли доберманшу к мясной лавке.

0

17

Далия не услышав слова ай побежала за джули

0

18

-Здравствуй Стилл."Чудесная" погодка,не правда ли?
Оффтоп: Стилл уже в лесу.

0

19

--- Здание почты
Я подошла к пещере, Стилл убежал, осталась только какая-то незнакомая собака. Стилл, как поживаешь, "дружище"?! С оскалом проводила я его, потом перевела взгляд на собаченку которая бежала к мясной лавке. Далия?!. Предательница, надо сообщить что она предала Свору Балто! Хотя... прослежу-ка я за ней!
---------------> За далиий

0

Вы здесь » Балто. Путь вожака » :Жилища: » Пещера Далии и Стилла