Име:Стилл
Возраст: 4 года
Пол: кобель/самец/пёс
Животное:пёс
Характер:Коротко - вредная личность. Если более развернуто, то он злопамятен и совершенно не интересуется чужими мнениями. Иногда бывает через чур самоувереным, за что часто приходится расплачиваться неудачами, которые начали преследовать его с тех пор, как в его жизни нагло появился Балто. Упрям. Может настаивать на своем даже если не прав. Однажды из-за него завел стаю во время пурги в неизвестное место и заблудился. Старается добиться своей цели, причем ему важен результат, а средства уж найдутся. Коротко о других чертах: наглый, заносчивый, высокомерный, эгоистичный. Вот такой он, это Стилл.
Место проживания:Ном. Аляска
Желаемый статус: Как не крути, а слава моя
Внешность:Стилл имеет черно-белый раскрас тела. Спина, часть головы и лап - черные, а живот, шея и прочее - белые. Шерсть, как и положено породе, длинная и пушистая как правило находится в идеальном состоянии, так как Стилл за ней тщательно следит и уделяет ей большое внимание, дабы всегда выглядеть впечатляюще. И это ему в общем удается. Стилл сильный и мускулистый пес, не зря его поставили вожаком в упряжке. Благодаря своему прекрасному телосложению он становился чемпионом в гонках много раз подряд выигрывал. Этими же сильными лапами он может нанести приличный удар, за что его побаивается большинство собак. Также Стилл имеет большой пушистый хвост, которым жутко гордится. Небольшие заостренные уши обычно всегда стоят, внимательно выслушивая что-нибудь интересное.
В общем, Стилл личность весьма и весьма запоминающаяся. Одной ухмылкой своих идеально ровных белых клыков он завоевал себе множество поклонниц.
Ключ: Верно

Анкета просто СУПЕР, БЕЛИССИМО, Браво)))) Принят)