[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cOM4iJNP8uw[/youtube]

Балто. Путь вожака

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!! СЮДА: http://steelebaltojenna4net.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Путь вожака » Чаво именно так? » Хотите ли Вы, чтоб форум жил?


Хотите ли Вы, чтоб форум жил?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Хотите ли Вы, чтоб форум жил?
Да, я хочу, чтоб форум жил. Он мне нравится!

87% - 7
Нет. Это совершенно тупая и мёртвая рола.

0% - 0
Мне всё- равно...

12% - 1
Голосов: 8

1

1. Если Вы хотите, что бы форум жил, Вы обязаны на нём активно играть.
2. За то, что Вы думаете, что рола тупая, получаете вечный бан и затем Вас удаляют.
3. Если Вам всё- равно, просто сидите в ожидании продвижения форума.

И обязательно писать Ваши ответы! Без ответов на странице Ваше голосование в опросе НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

0

2

Я хочу. Мне нужен этот форум.

0

3

Будем принимать меры...

0

4

Я за жизнь ролы

0

5

Будем принимать меры...

0

6

добавь аватарню многие форумы их имеют что бы делать авы и туда выкладывать

0

7

Да хочу мне форум нужен

0

8

Я новенькая хочу помочь, чтобы этот прекрасный форум не умер как мой, неначав толком жить!!!

0

9

удалите форум и не позорьтесь. или же сделайте тут всё как положено. ну помойка же, честно слово.

0

10

desperato- Я уже всё стараюсь переделать. Пожалуйста прошу без оскорблений. Я даже не модератор только хочу чтобы форум жил!

0

11

Помошница, Я здесь!

0

12

Это Я- Стилл. Жизнь форума НЕВОЗМОЖНА!!! Мы переезжаем, скоро дам ссылку

0

13

Приглашаю сюда: http://baltodog.spybb.ru/

0

14

Стил! Да ладно! Это ты? Я Алу, помнишь? Которая из Волчьего Зова)))

0

15

Помощница написал(а):

Стил! Да ладно! Это ты? Я Алу, помнишь? Которая из Волчьего Зова)))

ВАЙ!!! Да, я Стилл) КРУТО

0

16

Жаль, что переехали... Мир тесен)

0

17

Привет peбятa. Я кpасивая и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познakомитьcя нa этом сaйтe lbookmallmozong.tk/x7vol

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
*ПОСТЫ НЕ МЕНЕЕ 2-Х СТРОЧЕК! И ЕЩЁ: АДМИН СТИЛЛ ВСЕГДА ПРАВ! Даже если не прав!!!*
Цветик- семицветик)))
Мои цвета

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Балто. Путь вожака » Чаво именно так? » Хотите ли Вы, чтоб форум жил?