Балто. Путь вожака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто. Путь вожака » :Леса: » Хвойный лес

Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сдесь ростёт много ёлок и сосен.

0

2

-------------------Начало игры------------------

0

3

*Начало игры*
Ночь шагала по снегу. Ей хотелось просто прогуляться, она даже не обращала внимания ни на кого и не на что. Ночь хотела просто походить спокойно. "Такая хорошая погода" думала Ночь. Замечтавшись, Ночь незаметила, что за ней следят...За несколько метров от волчицы что-то треснуло, это и вернуло волчицу в реальность. Ночь приняла стойку воительницы, тут в кустаз что-то зашебуршало и от-туда выскочил... кролик. Малышь увидя волчицу осталбенел от сстраха. Ночь держалась, чтобы нерассмеяться.
-Ладно, беги малыш, только ты мне больше на глаза не попадайся, хорошо? спросила Ночь и подмигнула зайцу. Тот видемо был всё ещё в шоке. Ночь потихоньку хихикала, оттого, что она немного испугалась зайца. Волчица решила пойти восвояси...
---Пещерка Ночи, или ещё куда-нибудь...---

Отредактировано Night (2010-01-25 14:48:57)

0

4

---------------------------Начало------------
Элис шла с плохим настроением.В воздухе тянуло приторным запахом смолы.Она готова была разорвать любого.Она была напряжена.Тут
Элис остановилась.В кустах мелькнула чорная шерсть, белые клыки,собачьи лапы.Шерсть на загривке Элис вздыбилась.Она зарычала.Прыгнула в кусты.Там сидела какае то псина.Выглядела она истащёной и усталой.Чёрныя шерсть повисла клоками.Из под шкуры были видны рёбра.Хвост был наполовину отрублен,на  его месте болтался какой то грязный отрубок.Одно ухо было порвано в клочья.Через глаз тянулся шрам.Элис приготовилась к прыжку,но не тут то было.Шавка опередила её.Элис почувствовала тёплое дыхание возле шеи.Она ударила шавку в живот лапой.Она с громкими визгами отпрянула.Элис взметнулась на лапы.РРРРРРРРРР послышалось грозное рычание.Собака собиралась сделать повторный выброс.Шавка вцепилась Элис в нос.Она держалась очень хорошо.Отцепить было не возможно.Элис стала валять её по земле,кусать.
Но эта псина сжала хватку.По носу Элис стала бежать струйка крови.И тогда,Элис впомнила один приём,которому учил её отец.Она закрыла псине нос.Та разжала челюсти.Элис высвободилась.Она сшибла жалкое подобие.И победный укус-Шавка убита.Элис слизала кровь с носа,и пошла в глбь чащи.
-----------------------------------Куда то0----------------

0

5

Стилл шёл и увидел белую волчицу Элис и Найхт- чёрную волчицу. Пёс унюхал запах знакомой Элис и чуть ощетинился. Клыки его оголились и шерсть на его холке стала дыбом. Мизерные зрачки кобеля стали огромными, чуть не на весь глаз. *ава*
- Хм... Кого я вижу!- злобно вымолвил Стилл- Вы здесь от куда?... Было долгое молчание и пёс подумал: Подозрительны эти волчицы... Лучше сам поищу путь, но завтра... Сейчас ночь...- подумав так и зевнув, Стилл лёг и зарылся под снегом, как учили его родители.

0

6

--------------Из неоткуда
Рядом с любимым оказалась волчица.Увидев,что Стиллу не сильно удобно спать под снегом,она легла поверх снежного одеяла.Вот я тебя и нашла....-сказала она с облегчением тихим голосом,чуть ли не шёпотом.Началась метель,но Даркнесс не хотела уходить от Стилла.На шерсти волчицы снег таял, так как у неё поднялась температура....

0

7

Стилл проснулся среди ночи от сильной жары. Тут он увидел Несс, когда встал. У неё явно температура... Пёс аккуратно подкрался к саням и утянул у хозяина одеяло. За тем кобель быстро накинул его на любимую, а сам мёрз под снегом. С мучениями он кое- как заснул. Наступило утро. Хозяин Стивен стал запрягать собак. Он звал Стилла, но тат прошептал на ухо Несс:
- Вставай, дорогая, пора в путь!
Стар подслушивал разговор и засмеялся со слов Стилла. Тот подлетел с огромной скоростью, сбил противника с ног и потрепал его за горло. Стар скулил, из его глотки выступила красная кровь. Стилл всё глубже пробирался к смерти пса, пока Стивен наконец не разогнал "взбесившихся" собак.

0

8

Немогу написать, жду ответа от Несс.

0

9

Несс ловко встала,отряхнулась и увидела упряжку собак и незнакомого человека.Она тихо шепнула
Мне лучше уйти,хоть я и охожа на добермана,меня к вам не возьмут....

0

10

Но Стилл всё- равно не вставал, пока Несс не согласилась пойти с ним. Он лукаво подманивал любимую к саням и уговаривал, чтоб та заняла место раненного Стиллом Стара. Вот раненного пса хозяин перебинтовал и посадил в сани. А тянуть сани без одной собаки тяжелее, чем с ней. И теперь, когда Стилла запрягли вожаком и все собирались в путь- Несс была просто необходима... Мне лучше уйти,хоть я и охожа на добермана,меня к вам не возьмут.... - Нет, это не так... Теберь не важно, кто в упржке, важен результат... Дети снова больны... Ты обязана...

0

11

Теберь не важно, кто в упржке, важен результат... Дети снова больны... Ты обязана...- с обязывающей интонациел вымолвил Стилл.Не прошло и секунды, как та уже стояла позади вожака среди остальных пацанов.Тебе повезлочто я нашлась.Со мной,волчицей похожей на собачонку,мы добежим быстрее.-Она подмигнула любимому.Раздалась команда каюра и упряжка понеслась
------------За стиллом

0

12

.Тебе повезлочто я нашлась.Со мной,волчицей похожей на собачонку,мы добежим быстрее.- А жаль, что ты волчица... Если б ты была собакой- наши дети не были бы полукровками...- Не успел Стилл договорить, как упряжка покатилась со скалы. Пёс успел задержаться за ветку и поднялся. Но ремни, которые связывали собак в упряжи порвались и Стилл выбрался, но упряжь покатилась дальше. Теперь, после того, как пёс бросил упряжку, Несс  была её вожаком.

0

13

Упряжка неслась по кользкому льду к обрыву.Несс хваталась за все ветки и всё,что торчало вблизи, она выпускала когти и поднималась.И наконец, она вытянула упряжку до ровного места и потянулась ко Стиллу.И в этот момент под лапами что-то хрустнуло,треснуло и вот вся упряжка летит вниз.Собаки тормозят её,цепляюся, лают.Несс смотрит на Стилла.
Стилл, если я и остальные не разобьёмся, мы не вытянем упряжку.Придётся искать другой ход.Найди другой ход,найди меня, я обещаю, я не разшибусь!!!!-она прекратила кричать и просто делала своё дело- тормозила.Когда упряжь повисла на 6 метров над землёй,Дарк захватилась за дерево, приглушив скорость.Каюр вылетел и откатился в сторону.тогда Даркнесс отпустила дерево.Упали сани-укатились,затем попадали собаки и в конце,с самой высоты,грохнулась Дарки.Она шибанулась головой пару раз и упала к ногам человека.Тот сел рядом и стал проклинать себя и эту трассу....
----------Потеряла сознание-----------Отключка----------

0

14

Стилл увидел, что любимая без сознания. Он со всей скорости бежал вниз и сам, собственно полетел в низ. Летел пёс минут 10-15. Но он выжил! Пострадала только передняя лапа. Стилл поднялся и положил Несс в сани. Стару стало лучше, его каюр запряг, а Стиллу он не доверил место вожака и поставил вожаком Калтага. Стилла поставили  вторым, но тот не сдавался. Он перегрыз Калтагу заднюю лапу, потом так схватил его за хвост, что тот аж заскулил. Всё- таки Стилла пришлось привязать к дереву и бросить в лесу. Теперь упряжке не хватало 1 собаки... Но Стилл разозлился и лёг на холодный снег. Потом сорвался и убежал в глубь леса...

0

15

Врубившись снова,Дарки никого рядом не ощущала.Она открыла глаза и так оно и оказалось.Никого.Только кровь и следы от саней.Дарк немедленно побежала на следы саней,но учуяла Стилла.Он пошёл один другим путём, а значит, он не в упряжке, а может, он в беде.Дарк не знала, как поступить-спасать детей или узнать, что с любимым.Материнский инстинкт стукнул в голов и та бросилась за упряжкой....До города оставалось пару миль и её подобрали в упряжку.Добежав до пригорода,Дарк вырвалась, ибо помощь уже не нужна и побежала обратно в лес за Стиллом.Прийдя над той пропастью, она завыла

0

16

-------------------------------Непонятно от куда------------------------
Тут в самый не удобный момент для Стилла ворвалась Рита. Она увидела, что тот один и решила, что он передаст ей потомство. Волчица уже приготовилась, но не почувствовала тёплого и преятного дыхания Стилла возле бедра. Бабник... Может сказать, что шавка Несс мертва? Точно! Так я и сделаю! Должно подействовать! Стилл, дорогой... Знаешь, произошло несчастье... Моя близкая подружка Несс разбилась... Какой ужас!- сказала так Рита и потёрлась о Стилла.

0

17

Несс была не так далеко от Стилла, как ей казалось.Уловив знакомые волны запаха,Она всеми своими силами бросилась через овраг.Но Стилла нет, как нет.Дарк устала, она осмотрела вокруг лес и тихо медленно пошла среди деревьев.Её нос подвёл её впервые.
Только не сотрясение.Я и до 13 не доживу!!!!-молвила она сама себе.Но Несс не знала, что сейчас происходит рядом со Стиллом

0

18

Но Стилл уловил запах Несс и ударил по морде задней лапой Риту. Иди вот, шавка Треви! И я не Стилл Лайвигстон, а Стилл Ливингстон! А теперь убирайся!!!- Стилл начал нежно говорить, когда увидел Несс: Привет! Помоги прогнать шавку...

0

19

Помоги прогнать шавку...-нежно сказал Стилл
От этой фразы волчица немного смутилась.Но резко одумалась и твёрдо посмотрела на Риту.Что она ещё могла сделать?Да много чего!Но разе она такая дура, чтобы драться с собакой?Конечно нет.Дарк подошла к Стиллу, своим пушистым хвостом она обняла его и "зарылась" носом в его шею, дабы дать понять сопернице, что Стилл уже занят и ей тут нечего делать.Далее она злорадствующе улыбнулась и "поцеловала" любимого, развязно лизнув его в щеку.Она вновь посмотрела на Риту и слегка оскалилась.
Брысь!-тихо она прикрикнула на чужачку.

0

20

Айта видела что Рита приставала к Стилу но не решалась к ним подойти. Вдруг откуда ни возьмись вышла Ness Стил чтото сказал ,но Айта просто не расслышала, Ness подошла к Стилу и обняв его хвостом зарылась носом в его шею, и повернувшись к Рите усмехнулась и поцеловала его.
И Рите пришлось уйти от туда, она прошла мимо Айты не посмотрев на нее.
Подойдя к ним она спросила:
- Стил упряжка прибыла в город а тебя все нет, меня прислали найти тебя
но Рита опередила меня когда услышала что ты остался в лесу.

0

Вы здесь » Балто. Путь вожака » :Леса: » Хвойный лес